11А
Артюшевская Елена Николаевна
Барановская Анастасия Сергеевна (похвальный лист)
Борисенок Алексей Сергеевич
Василюк Татьяна Владимировна
Васютинский Евгений Юрьевич
Вилкопець София Войцехова
Горбатикова Кристина Сергеевна
Гур Артем Олегович
Дорофеева Полина Михайлович
Ефимова Татьяна Юрьевна
Жерносек Владислав Андреевич
Завада Мария Андреевич
Зубаревич Екатерина Валерьевна
Зубрицкий Владислав Юрьевич (золотая медаль)
Каралис Екатерина Николаевна (золотая медаль)
Климович Елизавета Владимировна
Минюкович Ирина Вячеславовна (золотая медаль)
Пархомчик Даниил Дмитриевна
Рыбалев Алексей Сергеевич
Статкевич Марта Александровна
Тарцан Татьяна Николаевна
Тупейко Екатерина Владимировна
Хамицевич Дмитрий Николаевич
Шерешик Андрей Сергеевич
Шуманский Марк Владимирович
11Б
Акимова Дарья Юрьевна
Арцименя Елизавета Вадимовна
Балабанов Роман Валерьевич
Башкардин Михаил Алексеевич
Бескостый Роман Анатольевич (похвальный лист)
Гайдарова Виктория Олеговна (похвальный лист)
Гайкевич Антон Владимирович
Горбач Павел Сергеевич (похвальный лист)
Зенько Ольга Викторовна
Ивасечко Мария Владимировна (похвальный лист)
Ильющиц Максим Витальевич
Кизюк Антонина Валерьевна (похвальный лист)
Климов АнтонАлександрович
Корытко Алексей Владимировна (похвальный лист)
Линник Кристина Николаевна (похвальный лист)
Михадюк Алина Игоревна
Савичева Мария Михайловна
Статкевич Евгений Николаевич
Шкраба Марина Михайловна
11В
Алексейчик Артем Олегович
Балыко Илья Игоревич
Бородич Юлия Игоревна
Бродко Полина Сергеевна
Воробьев Владислав Дмитриевна
Денис Андрей Анатольевич
Карпович Валерия Андреевна
Клеймёнова Оксана Алексеевна
Кохан Диана Витальевна (золотая медаль)
Кривостаненко Оксана Юрьевна (золотая медаль)
Лещенко Анна Алексеевна
Литвинов Максим Олегович
Маляренко Артем Русланович
Маркоз Дарья Александровна (похвальный лист)
Масляный Алексей Сергеевич
Матанцев Илья Эдуардович
Прокопович Анастасия Игоревич
Радкевич Артем Иванович
Рощупкин Роман Сергеевич
Рубкевич Марина Владимировна
Сероокая Надежда Леонидовна (похвальный лист)
Смольская Наталья Александровна (похвальный лист)
Хамицевич Дарья Григорьевна
Харкович Елизавета Михайловна
Шульган Алина Юрьевна (похвальный лист)
Директор - С.Л. Санько
Зам.директора – В.М. Каштальян
Классный руководители – Т.М. Кармазова, А.А. Тычина, В.Е. Голубович