Состав экзаменационных комиссий

СОСТАВ
экзаменационных комиссий для приема выпускных
экзаменов по завершении обучения и воспитания  на II ступени
общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Фамилия, инициалы

2 июня

9 «А»

белорусский язык

председатель

Круглова О.Н.

учитель

английский язык

высшая

члены комиссии:

Налевина И.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Бескостая Т.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

7 июня

9 «А»

математика

председатель

Круглова О.Н.

учитель

английский язык

высшая

члены комиссии:

Тычина А.А.

учитель

математика

первая

Делендик Е.М.

учитель

математика

высшая

9 июня

9 «А»

русский язык

председатель

Круглова О.Н.

учитель

английский язык

высшая

члены комиссии:

Труханович Н.Ю.

учитель

русский язык и литература

первая

Дубицкая Н.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

2 июня

9 «Б»

русский язык

председатель

Кулеш О.М.

учитель

история

высшая

члены комиссии:

Здрок С.М.

учитель

русский язык и литература

первая

Артюх О.А.

учитель

русский язык и литература

 

б/к

7 июня

9 «Б»

белорусский язык

председатель

Кулеш О.М.

учитель

история

высшая

члены комиссии:

Налевина И.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Бескостая Т.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

9 июня

9 «Б»

математика

председатель

Кулеш О.М.

учитель

история

высшая

члены комиссии:

Тычина А.А.

учитель

математика

первая

Делендик Е.М.

учитель

математика

высшая

2 июня

9 «В»

математика

председатель

Бебех В.А.

учитель

английский язык

высшая

члены комиссии:

Тычина А.А.

учитель

математика

первая

Делендик Е.М.

учитель

математика

высшая

7

июня

9 «В»

русский язык

председатель

Бебех В.А.

учитель

английский язык

высшая

члены комиссии:

Труханович Н.Ю.

учитель

русский язык и литература

первая

Дубицкая Н.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

9

июня

9 «В»

белорусский язык

председатель

Бебех В.А.

учитель

английский язык

высшая

члены комиссии:

Налевина И.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Бескостая Т.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

СОСТАВ
экзаменационных комиссий для приема выпускных
экзаменов по завершении обучения и воспитания  на III ступени
общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалифика

ционная категория

 

Фамилия, инициалы

1 июня

11 «А»

белорусский язык (базовый уровень)

председатель

Нагорная О.И.

заместитель директора по учебной работе

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Налевина И.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Бескостая Т.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Волынко О.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

11 «А»

русский язык (базовый уровень)

председатель

Жилич О.А.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Труханович Н.Ю.

учитель

русский язык и литература

первая

Дубицкая Н.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

Здрок С.М.

учитель

русский язык и литература

 

первая

3 июня

11 «А»

история Беларуси

председатель

Санько С.Л.

директор

математика

первая

члены комиссии:

Кулеш О.М.

учитель

история

высшая

Коробко А.Ф.

учитель

история

высшая

Лунько О.Ф.

учитель

история

б/к

6 июня

11 «А»

математика (повышенный уровень)

председатель

Зенчик Э.Н.

заместитель директора по воспитательной работе

педагогика и методика воспитательной работы

первая

члены комиссии:

Делендик Е.М.

учитель

математика

высшая

Булыга О.С.

учитель

математика

высшая

Дроздович Т.Н.

учитель

математика

первая

8 июня

11 «А»

английский язык (повышенный уровнь)

председатель

Нагорная О.И.

заместитель директора по учебной работе

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Капитонова Н.О.

учитель

английский язык

первая

Круглова О.Н.

учитель

английский язык

высшая

Бебех В.А.

учитель

английский язык

высшая

1 июня

11 «Б»

математика (базовый уровень)

председатель

Зенчик Э.Н.

заместитель директора по воспитательной работе

педагогика и методика воспитательной работы

первая

члены комиссии:

Белякова Л.А.

учитель

математика

первая

Булыга О.С.

учитель

математика

высшая

Делендик Е.М.

учитель

математика

высшая

3 июня

11 «Б»

английский язык (базовый и повешенный  уровни)

председатель

Нагорная О.И.

заместитель директора по учебной работе

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Бебех В.А.

учитель

английский язык

высшая

Капитонова Н.О.

учитель

английский язык

первая

Круглова О.Н.

учитель

английский язык

высшая

 

 

 

6 июня

11 «Б»

русский язык (базовый уровень)

председатель

Журавель Н.В.

заместитель директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Труханович Н.Ю.

учитель

русский язык и литература

первая

Артюх О.А.

учитель

русский язык и литература

б/к

Жилич О.А.

учитель

русский язык и литература

первая

русский язык (повышенный уровень)

председатель

Нагорная О.И.

заместитель директора по учебной работе

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Луня Е.Л.

учитель

русский язык и литература

высшая

Дубицкая Н.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

Здрок С.М.

учитель

русский язык и литература

первая

8 июня

11 «Б»

история Беларуси

председатель

Санько С.Л.

директор

математика

первая

члены комиссии:

Кулеш О.М.

учитель

история

высшая

Коробко А.Ф.

учитель

история

высшая

Лунько О.Ф.

учитель

история

б/к