Международное сотрудничество

10 февраля 2023 года. ДОГОВОР о международном сотрудничестве в сфере образования между Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района  г. Санкт-Петербурга и Государственным учреждением образования «Средняя школа №4                            г. Солигорска» Республики Беларусь.

Срок действия договора: 2023-2027 г.г.

07 марта 2023 года. Договор о международном сотрудничестве в области проведения профориентационных мероприятий между Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский горный университет» и Государственным учреждением образования «Средняя школа №4 г. Солигорска».

Срок действия договора: 2023-2024 г.г.

18 апреля 2024 года. Договор о международном сотрудничестве в области проведения профориентационных мероприятий между Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский горный университет императрицы Екатерины II» и Государственным учреждением образования «Средняя школа №4 г. Солигорска».

Срок действия договора: 2024-2028 г.г.

15 марта 2024 года. ДОГОВОР о международном сотрудничестве в сфере образования между Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением «Лицей-интернат «Центр одаренных детей» г. Нижний Новгород и Государственным учреждением образования «Средняя школа №4 г. Солигорска» Республики Беларусь.

Срок действия договора: 2024-2028 г.г.

18 марта 2024 года. ДОГОВОР о международном сотрудничестве в сфере образования между Частным общеобразовательным учреждением «Центр образования «Новошкола» Республики Башкортостан и Государственным учреждением образования «Средняя школа №4  г. Солигорска» Республики Беларусь.

Срок действия договора: 2024-2028 г.г.

25 марта 2024 года. ДОГОВОР о международном сотрудничестве в сфере образования между Муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Гимназия» г.Старая Русса   и Государственным учреждением образования «Средняя школа №4 г.Солигорска»  Республики Беларусь.