Визитка учреждения

Цели и задачи школы:

Цель работы:

• Создание оптимальных условий для обеспечения качества образования и совершенствования образовательной среды, способствующей развитию личностно-образовательных компетенций учащихся и личностнопрофессиональных компетенций педагогов.

Задачи:

1. Совершенствовать образовательный процесс, ориентированный на удовлетворение образовательных потребностей учащихся, способствующий повышению качества образования.
2. Создавать условия для развития творческих способностей одаренных детей в процессе исследовательской деятельности, в олимпиадном движении через стимулирование творческой инновационной деятельности педагогов.
3. Создавать условия для обеспечения качества допрофильной подготовки учащихся на II ступени общего среднего образования и
реализации принципов дифференцированного обучения в условиях профильного обучения.
4. Совершенствовать уровень профессиональной компетенции педагогов через личностное развитие, повышение квалификации, овладение современными образовательными технологиями.
5. Создавать обстановку психологического комфорта и безопасности жизнедеятельности обучающихся через совершенствование нравственно здоровых отношений в социальной среде, профилактику правонарушений несовершеннолетними, организацию физкультурно-оздоровительной работы и пропаганды здорового образа жизни, создание адаптивной среды.
6. Развивать и укреплять материально-техническую базу, предметноразвивающую среду, научно-методическое обеспечение обучения через активизацию работы по развитию внебюджетной деятельности.

123456Слайд7Слайд8Слайд9Слайд10Слайд11Слайд12Слайд13Слайд14Слайд15Слайд16