Достижения участников инновационного проекта

1. Нагорная О.И. – Диплом победителя на республиканской Открытой диалоговой площадке «Актуальные вопросы деятельности современного руководителя» (июнь 2020).
  2. Круглова О.Н. – Диплом лауреата 2 степени конкурса «Онлайн-учитель № 1» (Первая в Беларуси онлайн-школа «Prime» (август 2020)
  3. Бебех В.А. – Международный сертификат Международного конкурса Microsoft Innovative Educator (MIE) Expert
  4. Круглова О.Н. – Международный сертификат инновационного учителя Microsoft и международный сертификат эксперта Microsoft 2020-2021 (одна из 3-х в Беларуси). Международный конкурс Microsoft Innovative Educator (MIE) Expert
  5. Бебех В.А. – Благодарность за активное участие и обмен педагогическими идеями во время IV(Не)конференции Edcamp Belarus (г. Минск, 10-11 октября 2020 г.)
  6. Бебех В.А. – Диплом 1 степени IV Международного конкурса профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве» (октябрь 2020)
  7. Нагорная О.И. – Диплом 2 степени Международного онлайн-тестирования на тему: «Личный бренд педагога. Цифровые инструменты для формирования и продвижения бренда» (октябрь 2020)
  8. Бебех В.А. – Свидетельство о подготовке учеников к мероприятию «Международная олимпиада по английскому языку. Осенний сезон» и Благодарность за проведение мероприятия в своём образовательном учреждении. (ЦРТ «Мега-талант»)
  9. Нагорная О.И. – Свидетельство об участии и практической подготовке в Международном образовательном спецпроекте «Дистант 2020: практика организации дистанционного и смешенного обучения»; Диплом 1 степени «Дистант 2020: практика организации дистанционного и смешенного обучения» (ЦРТ «Мега-талант»).
  10. Бебех В.А. – Диплом 1 степени в конкурсе «Педагогическая IТ-мозаика», организованном главным управлением по образованию Минского облисполкома и Минским областным институтом развития образования, 01.03-12.04.2021
  11. Толпеко Т.А. – Диплом 1 степени Международной педагогической онлайн олимпиады по внедрению дистанционных технологий в образовательный процесс.
  12. Толпеко Т.А. – Диплом 1 степени Международный конкурс по английскому языку “English proverbs and sayings” для педагогов
  13. Международный конкурс по английскому языку для учеников 9-11 классов “Tenses” Карниевич Елизовета, 9 класс-диплом 1 степени
  14. Международный конкурс по английскому языку для учеников 9-11 классов “Some or any” Скалабан София 9 класс-диплом 3 степени
  15. Международный конкурс по английскому языку для учеников 9-11 классов “Active and Passive voice” Карниевич Елизовета 9 класс-диплом 3 степени
  16. Международный конкурс по английскому языку для учеников 9-11 классов “Флора и фауна” Ласая Елизовета 9 класс-диплом 3 степени
  17. Толпеко Т.А. – Диплом Республиканской интернет-олимпиады для учителей «Современный учитель Беларуси», май 2021.
  18. Нагорная О.И. – Диплом в Республиканской интернет-олимпиаде для учителей «Современный учитель Беларуси» (платформа Ucholimp «Современный учитель Беларуси»), май 2021
  19. Круглова О.Н. – 1 место в Международном конкурсе проектов «Индивидуализация образовательного процесса как основа личностного роста» в рамках V Международного фестиваля профессионального мастерства педагогов "Познание в сотворчестве", АПО, 15-17.12.2021
  20. Шкабрина Н.Л. – Диплом 3 степени, 20-го всероссийского конкурса педагогического мастерства «Вектор развития» (апрель 2022)