Анонс мероприятий на субботу

06.04.2024
Внимание! Проведем субботу с пользой!
Вот и закончились весенние каникулы, но продолжаются интересные и познавательные мероприятия в школьную субботу. Суббота– это день свободный от занятий. В субботу можно пообщаться с одноклассниками и классным руководителем вне стен школы.
В субботу учащиеся 8А,8Б классов планируют встретиться за круглым столом по теме "Геноцид белорусского народа во время ВОв", 8В класс примут участие в онлайн-презентации о нашей землячке Солигорского района, Герое Советского Союза, "Мы будем помнить Вас, отважная Елена".
Учащиеся 3-х и 4-х классов отправятся на игру-путешествие «Природа – наш дом родной».
9В класс будет представлять нашу школу в районном конкурсе «Хит безопасности», посвящённом 25-летию МЧС Беларуси.
Проведем субботу с пользой!